Александр Емельяненко инстаграм

Любители спорта знают о вопиющем поражении Александра Емельяненко в бою с Магомедом Исмаиловым. Все, кто видел тот поединок чуть ли не в один голос говорит, что фаворит значительно уступил уважаемому сопернику. Впрочем, вы можете и сами увидеть встручу двух профессиональных бойцов смешанного стиля, пройдя по этой ссылке.

Примечательно, что помимо отсутствия более менее чёткого понимания касаемо дальнейших выступлений Александра Емельяненко, поражение легендарного бойца повлекло и некоторые другие побочные действия. Так, Александр Емельяненко не ведёт свой инстаграм с 13 августа. И то тогдашний пост не отличался какой-либо оригинальностью. Александр предпочёл не объясняться в своём инстаграм с фанатами, зато поблагодарил спонсора:

Не важно выиграл ты или проиграл — главное чтобы тебя окружали надежные люди и партнеры — мой надёжный партнер.

Кто-то возразит, дескать ничего такого в том, что человек не ведёт инстаграм нет. С одной стороны это так. Однако, если провести несложный анализ, можно увидеть, что перерыв между постами, которые размещал Александр Емельяненко, никогда не был столь существенным. До этого его аккаунт мог ежедневно пополняться двумя, а то и тремя-четырьмя постами.

В любом случае исчезновение Емельяненко младшего из информационного пространства вызывает обеспокоенность у его многочисленных подписчиков. У Александра Емельяненко их, на минуточку, больше, чем 1,1 миллиона! Приведём лишь последние комментарии:

«Саня ты в порядке? Ты в порядке? Ты в порядке Саняяяяяя», — переживает пользователь Стас. Или вот, юзер с ником Альбертини пишет :»Капец ты пропал!».

Практика объяснения с болельщиками является повсеместной и исторически обоснованной. Все помнят с каким негодованием была встречена знаменитая фраза Андрея Аршавина про «Ваши ожидания — ваши проблемы». В случае же с Александром Емельяненко, мастер самбо и вовсе решил ничего не говорить и уединиться.

Так или иначе, Александр Емельяненко и теперь, будучи в тени, продолжает быть нестандартной личностью, которая время от времени удивляет и заставляет о себе говорить. Редакция Ростов 24 от всего коллектива желает скорого возвращения бойца как максимум — на большой ринг, ну а как минимум — к своим подписчикам в инстаграм.

Фото: sun1-30.userapi.com