Настольный теннис в Ростове-на-Дону

В 12-й спортивной школе, прошли соревнования по пинг-понгу. В настольный теннис в Ростове-на-Дону играли более сорока спортсменов из Краснодара, Элисты, Таганрога, Новочеркасска и других городов. Об этом сегодня информирует администрация мегаполиса. Несмотря на любительский формат состязаний, спортсмены показали высокий уровень игры.

После многочасовой игры в настольный теннис, места распределились следующим образом. Среди мужчин лучшим стал мастер спорта ростовчанин Павел Хрипуненко. Второе место тоже у нашего земляка — кандидата в мастера спорта Александра Олексюка. Бронзу завоевал спортсмен из Краснодара мастер спорта Виталий Синченко.

настолькый теннис в Ростове-на-Дону
Фото: rostov-gorod.ru

В открытом соревновании по настольному теннису приняли участие и представительницы прекрасного пола. В упорной борьбе за лидерство победу в конце концов одержала теннисистка из Новошахтинска Надежда Сологуб. Второе и третье места поделили между собой ростовчанки Елена Фомина и Вера Васильева.

настольный теннис в Ростове-на-Дону
фото: rostov-gorod.ru

В настольный теннис в Ростове-на-Дону можно поиграть на разных площадках. Секции пинг-понга есть во многих спортивных школах. Все интересующие вас вопросы, в том числе «где поиграть в настольный теннис» вы можете задать, обратившись в областную федерацию пинг-понга по номеру 8 (863) 259-40-59.