взятки

В отношении жителя Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по статье 291 Уголовного Кодекса (дача взятки). Об этом сообщают на сайте Левенцовка.Ру со ссылкой на следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области. 

На портале сказано, что к полицейскому обратился мужчина, который является сотрудником организации по ремонту и обслуживанию катеров и лодок.

Гражданин предложил сотруднику правоохранительных органов незаконное денежное вознаграждение в размере 300 тыс. руб. Страж правопорядка не стал брать денежные средства, а доложил о происходящем руководству. При передаче денег работника фирмы по ремонту кораблей задержали.

В пресс-службе донского СК рассказали, что мероприятия по уголовному делу за дачу взятки проводились сотрудниками УЭБ и ПК УТ МВД России по СКФО. Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: https://levencovka.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *