Академия звука

Как начинающему музыканту заявить о себе и обрести поклонником? Путей, конечно много и один из них — принять участие в большом творческом проекте, который именуется «Академия звука».

Принять участие и продемонстрировать свои способности может каждый вокалист, достигший совершеннолетия. Условия участия предельно просты. От конкурсанта требуется всего лишь разместить с хештегом #академиязвука в соцсети vk.com запись своего выступления, хронометражем не более полутора минут. Следует помнить, что заявки принимаются до 18 октября 2020 года.

По итогам первого этапа сорок исполнителей получат возможность пройти двухнедельный образовательный интенсив, в рамках которого с избранными вокалистами будут работать профессионалы. Помимо этого, отобранных певцов и певиц будет ожидать запись трека и последующее выступление на одном из крупных фестивалей в городе на Неве.

Подробности о проекте «Академия звука» — на официальной странице организации Вконтакте, куда можно пройти по этой ссылке либо на официальном сайте.

Фото: namba.net