пляжный

С 12 по 14 июня в Ростове, на территории парка Левобережного, состоится спортивный фестиваль. Ростовчане и гости нашего города смогут принять участие в крупном мероприятии и поиграть в пляжный волейбол. О такой возможности сегодня информирует пресс-центр компании Комус. Однако, не все желающие смогут поиграть на песке — правилами предусмотрены возрастные ограничения. Так что если вам ещё нет 16 лет, сыграть пока не получится. Зато можно прийти и поболеть за старших товарищей или родственников.

Комус организовывает разнообразные спортивные фестивали в разных городах России вот уже пять лет. На этот раз любительский турнир в дисциплине «пляжный волейбол» состоится при поддержке администрации Ростова-на-Дону (комитета по физической культуре и спорту) у нас на Дону (уже во второй раз). Если у вас появилось рвение провести праздники с пользой для здоровья, приходите в парк Левобережный 12 июня. Регистрация участников начнётся в 11 утра. Стоимость участия в играх — 1500 рублей. Сами матчи в День России будут проходить на 20 (!) площадках с 15:00 до 21:00.

13 июня в пляжный волейбол начнут играть уже с восьми утра. В этот же день, в полдень, состоится общее фотографирование на память. 14 июня, в последний день фестиваля, праздник спорта начнётся в девять утра. А церемония награждения состоится в 16:30.

волейбол

Все игры будут проходить по официальным правилам волейбола, утверждённым Конгрессом ФИВБ. Так что не будет лишним заранее ознакомится со всеми тонкостями и деталями. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Комус, пройдя по этой ссылке.

Фото: пресс-служба ТПО Комус