Сколько километров от Ростовской области

Сколько километров от Ростовской области до новых регионов России? Этот вопрос, согласно статистики Яндекса, волнует тысячи людей ежемесячно. В этом материале редакция «Ростова 24» расскажет об актуальных трассах и расстояниях от донского региона до новых субъектов России: Херсонской и Запорожской областей, а также до ДНР и ЛНР.

Сколько километров от Ростовской области до Донецка (ДНР) 237 км

До Донецка (столицы ДНР) если ехать из центра Ростова-на-Дону, например от пересечения ул. Красноармейской и пр. Ворошиловского ровно 237 км. Такое расстояние необходимо проехать, чтобы добраться до городской администрации, что находится по адресу: г. Донецк, ул. Артёма, 98.

Сколько километров от Ростовской области

Маршрут проложен через такие населённые пункты, как: Матвеев Курган, Куйбышево, Мариновка, Степановка, Шахтёрск, Зугрэс, Золотарёвка, Харцызск и Макеевка.

Сколько километров от Ростовской области до Луганска (ЛНР) 196 км

До Луганска (столицы ЛНР) если ехать из центра Ростова-на-Дону, так же от пересечения ул. Красноармейской и пр. Ворошиловского ровно 196 км. Это расстояние потребуется, чтобы приехать на машине к железнодорожному вокзалу, который находится по адресу: Луганск, ул. Виктора Пятёркина, 6.

Сколько километров от Ростовской области

Маршрут проложен через такие населённые пункты, как: Родионово-Несветайская, Новошахтинск, Ровеньки, Лутугино и Роскошное.

Сколько километров от Ростовской области до Мелитополя (Запорожская область) 380 км

До Мелитополя (административного центра Запорожской области) если ехать из центра Ростова-на-Дону, от пересечения ул. Красноармейской и пр. Ворошиловского ровно 380 км. Это расстояние потребуется, чтобы приехать на машине к центру города.

Сколько километров от Ростовской области

Маршрут проложен через такие населённые пункты, как: Таганрог, Новоазовск, Безыменное, Широкино, Калиновка.

Сколько километров от Ростовской области до Херсонской области (города Херсон) 615 км

До города Херсона Херсонской области ехать на машине около 11 часов. Расстояние весьма внушительное — 615 км.

Сколько километров от Ростовской области

Маршрут проложен через такие города и населённые пункты, как: Чалтырь, Синявское, Николаевка, Натальевка, Мариуполь, Мангуш, Камышеватое, Червоное Поле, Осипенко, Приморск, Мелитополь, Першотравневое, Нижние Торгаи, Раздольное и Алешки.

А по этой ссылке доступны актуальные расстояния до Ростова-на-Дону из крупных городов России.