пинг-понг

Чемпионат Ростова-на-Дону по настольному теннису прошёл на базе спортивной школы № 12. В пинг-понг играли ветераны донского спорта. Об этом сообщает администрация областного центра.

На чемпионат Ростова-на-Дону по настольному теннису приехали спортсмены из пяти городов, в том числе из Краснодара. Всего за право получения золотой медали боролись 26 ветеранов пинг-понга.

Всего в спортивном мероприятии было четыре возрастные категории — от 40 лет и выше. В самой почётной категории — кому за 70 — первое место занял теннисист из Новочеркасска Владимир Меламуд. Виктор Пономаренко взял золото в категории от 60 до 69 лет. Лучшим в возрасте от 50 до 59 стал Дмитрий Котляр. В самой молодой ветеранской категории — от 40 до 49 лет на вершину пьедестала стал Константин Бедняк.

В чемпионате Ростова-на-Дону по настольному теннису также приняли участие и представительницы прекрасного пола. Так, лучшие результаты показали: Анна Гаврилова, Ирина Палкина, Татьяна Мастрюкова и Юлианна Матвиенко.